Contactez-nous

Place du Canada
300-1010 De La Gauchetière Ouest
Montréal (Québec) Canada
H3B 2S1

info@flmontreal.com

T : 514.875.2865 | F : 514.866.0247
Sans frais : 1-888-355-6697

(1-888- FL KNOWS)

Dites-nous

Répertoire

Nom Poste Ligne directe Courriel
Alan Kahan, CPA Associé 514-908-4792 akahan@flmontreal.com
Amanda Khoury Directrice, successions et fiducies 514-875-2865 x 367 akhoury@flmontreal.com
Annie Kapraelian, CPA, CGA Directrice principale, comptabilité et certification 514-908-4787 akapraelian@flmontreal.com
Bardia Afzali, B.Ing., LL. B., M. Fisc. Directeur principal, fiscalité 514-908-4767 bafzali@flmontreal.com
Ben Derakhshani, CPA Directeur principal, fiscalité 514-908-4765 bderakhshani@flmontreal.com
Carlo Lupo, CPA Associé, fiscalité 514-908-4784 clupo@flmontreal.com
Chris Ong Tone, CPA Associé 514-908-4756 congtone@flmontreal.com
David L. Posel, CPA, BCL Associé 514-908-4751 dposel@flmontreal.com
Edward Prorok, CPA Associé 514-908-4762 eprorok@flmontreal.com
France Laplante Directrice principale, comptabilité et certification 514-908-4752 flaplante@flmontreal.com
Giuliana Papandrea Directrice, comptabilité et certification 514-875-2865 x 226 gpapandrea@flmontreal.com
Ernest R. Furt, CPA, TEP Associé, fiscalité 514-908-4757 efurt@flmontreal.com
Jaimie Auger, CPA Associée 514-908-4793 jauger@flmontreal.com
Jean-François Audet, CPA, CIRP, LIT, EEE Associé 514-908-4790 jfaudet@flmontreal.com
Jean-Sébastien Ouellet, CPA Associé 514-908-4754 jsouellet@flmontreal.com
Jessica Hindley, CPA Directrice principale, comptabilité et certification 514-908-4770 jhindley@flmontreal.com
Joanne D’Arsigny Associée 514-908-4773 jdarsigny@flmontreal.com
Josie McKoy, CPA Associée 514-908-4783 jmckoy@flmontreal.com
Julie Côté Directrice principale, fiscalité des non-résidents 514-875-2865 x 236 jcote@flmontreal.com
Katherine Kopytov, CPA Associée 514-908-4794 kkopytov@flmontreal.com
Krystel Moraitis, CPA Directrice principale, comptabilité et certification 514-908-4778 kmoraitis@flmontreal.com
Lorne Brotman, CPA Associé 514-908-4776 lbrotman@flmontreal.com
Marlene Gilfix-Raich, TEP Associée 514-908-4761 mgilfix@flmontreal.com
Matthew Chaussé, CPA Associé 514-908-4781 mchausse@flmontreal.com
Michael D. Newton, FCPA Associé directeur 514-908-4760 mnewton@flmontreal.com
Michaël Labrecque, CPA, CGA Directeur principal, gestion du risque et formation 514-908-4782 mlabrecque@flmontreal.com
Nadia Gallo, CPA Vice-présidente, gestion du risque et formation 514-908-4786 ngallo@flmontreal.com
Nicolas Vassilas, CPA Directeur, finance d'entreprise 514.875.2865 x 325 nvassilas@flmontreal.com
Nicholas Naranjo, CPA Directeur, comptabilité et certification 514-908-4769 nnaranjo@flmontreal.com
Nick Moraitis, CPA, TEP Associé 514-908-4777 nmoraitis@flmontreal.com
Patrick Sullivan, CIRP, LIT Associé 514-908-4766 psullivan@flmontreal.com
Peter Joseph Moraitis, CPA Associé 514-908-4771 pmoraitis@flmontreal.com
Qian Ni, CPA Directrice principale, fiscalité 514-875-2865 x 337 qni@flmontreal.com
Rebecca Li, CPA (NH) Directrice principale, fiscalité 514-908-4785 rli@flmontreal.com
Sara Halickman, CPA Associée 514-908-4798 shalickman@flmontreal.com
Thomas Kontogianis, CPA Associé 514-908-4750 tkontogianis@flmontreal.com
Tony Vescio, CPA Associé 514-908-4774 tvescio@flmontreal.com
Uros Milekic, CPA Associé 514-908-4791 umilekic@flmontreal.com
Yaffa Cohen, CPA Associée 514-908-4780 ycohen@flmontreal.com

Contactez-nous maintenant

pour demander une consultation